Ссылки Поперечный

Поиск

САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕО

 AVISO - стабильный проверенный букс. Предлагает большое количество видео для просмотра в разделе Заработать - YouTube. Выплачивает без проблем на множество платежных систем.

TEASER.FAST  - тизерная рекламная сеть, в которой можно зарабатывать, установив расширение в браузер и рекламировать свои проекты. В разделе Задания можно просматривать видео рекламодателей за деньги. В течение дня появляется много роликов. Деньги выплачиваются моментально.

BUX.MONEY - множество видео для просмотра в разделе YouTube, которые появляются каждый час. По мере роста уровня аккаунта, заработок может увеличиться в два раза. Также можно настроить Macros для автоматизации просмотра на Android - смартфоне. 

WORKER.CASH - реальные деньги за просмотр коротких видео, без вложений и специальных знаний. Чем выше уровень аккаунта, тем больше заработок. Есть Macros на Android - смартфон для автоматизации работы.

PAYUP.VIDEO - самый простой заработок из всех возможных. Доход увеличивается по мере роста уровня аккаунта. Постоянные конкуры и возможность автоматизации работы на смартфоне.

ЗАРАБОТОК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АККАУНТОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

VKTARGET - заработок в интернете на простых заданиях в социальных сетях. Лайки, подписки, репосты, добавление в друзья, вступление в группы и другое. Большой выбор платежных систем, минимальная выплата 15 рублей. Партнерская программа 15%.

VSERFING - сервис для накрутки активности в группах и личных страницах. Увеличивает число подписчиков, лайков, репостов, просмотров, участников опросов и комментариев. Работает с Instagram, Телеграм, Вконтакте, TikTok, Likee. Минимальная выплата 100 рублей. Для вывода доступны QIWI/Payeer/PerfectMoney. Больше всего заданий для VK. Партнерская программа 15%.

CASHBOX -  универсальный сервис, где можно зарабатывать на заданиях, серфинге или активности в соц.сетях (отдельный раздел сайта). Высокая, по сравнению с другими сервисами оплата за задания в соц.сетях. Много постоянно обновляющихся заданий.  Для вывода доступна только платежная система WebMoney, зато деньги на счет WebMoney поступают практически мгновенно.

BOSSLIKE -  популярный сервис накрутки соц.сетей. Здесь необходимо выполнять задания на бирже за баллы (стоимостью от 40 до 1 балла).  Когда Вы заработаете 3000 баллов (это минималка, можно и больше) из них можно сделать купон, который после модерации (5 дней, все это время аккаунт соц.сети должен быть активен, Вы не должны отписываться от страниц, указанных в заданиях) можно продать, из расчета 5 рублей за 1000 баллов. Вывод осуществляется на QIWI/Payeer/Юmoney/Банковские карты 

РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В БРАУЗЕРЕ

 TEASERFAST - пройдите простую регистрацию, которая займет не больше минуты, установите бесплатное расширение, сидите в интернете и получайте за это деньги. Платит за просмотр тизеров и сайтов, за задания по просмотру рекламных видео. Рефсистема 5 уровней: по 10% от заработка и 5% от пополнения рефералами 1 уровня. Выплаты на YooMoney, Payeer, WebMoney. 

EVERVE - расширение в браузер, которое отлично подходит для легкого заработка в интернете. Высокая оплата за выполнение различных действий в соцсетях. Работать можно в ручном и автоматическом режиме. Реферальная программа - до 15% от затрат на рекламу и до 25% от заработка партнеров. 

WMROK - никаких сложных действий производить не нужно, достаточно установить расширение в браузер и можно заниматься своими делами. Реклама выводится внизу страницы, сама исчезает через несколько секунд, не мешая Вашей работе. 

VIPIP - помимо других способов заработать, в системе есть плагин для браузера, работающий полностью в автоматическом режиме. Достаточно установить его в браузер и запустить.

ADDON.MONEY  - расширение для заработка без вложений, в автоматическом режиме, достаточно установить его в браузер и быть онлайн. Расширение ведет скрытый серфинг сайтов и зарабатывает деньги, не доставляя неудобств при работе в интернете. Приглашайте новых пользователей и получайте пожизненно 10-5-2% от их дохода. 

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА ОНЛАЙН-ОПРОСАХ

Есть такой вид заработка в интернете, как онлайн-опросы. Суть его заключается в том, что Вас приглашают пройти опрос, который может длиться в среднем от 5 до 40 минут. За участие в опросах Вы получаете вознаграждения, это могут быть деньги, призы, купоны и т.д. Это простой и надежный способ заработка, не требующий специальных навыков. Справится любой желающий. 

 Сайтов онлайн-опросов достаточно много. Есть серьезные центры, проводящие маркетинговые исследования по простому принципу: с Вас участие в опросе на заданную тему, с нас - оплата. Однако, попадаются сайты, которые не выплачивают вознаграждение или переапродают персональные данные пользователей (e-mail, номер телефона) для спам-рассылок или телефонных мошенников. 

 Вашему вниманию предлагаются серьёзные сайты онлайн-опросов, надежность которых проверена от момента регистрации пользователя до момента получения заработанных денежных средств:


АНКЕТКА

Самый известный сайт с онлайн-опросами. Работает с 2007 года. Имеет сотни крупных заказчиков, около миллиона пользователей из России, Беларуси, Казахстана и Украины. После прохождения опроса, деньги мгновенно зачисляются на внутренний счет в личном кабинете. Вывести заработанное можно на мобильный телефон, ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI, и банковские карты. Также есть возможность направить средства на благотворительность.

После регистрации нужно заполнить свою анкету в личном кабинете, за это начисляется бонус в размере 70 рублей.


>